Как одеться на Новый год 2018? Цвет одежды, платья, украшения

Как одеться на Новый год 2018? Цвет одежды, платья, украшения

Невозможно представить новогоднюю вечеринку без красивого наряда так же, как без украшенной ёлки и искристого шампанского. Деду Морозу и Снегурочке проще – у них всегда могут быть традиционные наряды, а вот всем остальным нужно поломать голову над тем, что нужно надевать на Новый год 2018.

Содержание статьи

  • Какой цвет одежды надевать на Новый год 2018?
  • Какое платье надеть на Новый год Собаки 2018?
  • Какую одежду еще можно надеть на Новый год 2018?
  • Новогодние украшения и аксессуары
  • Важные мелочи в одежде на Новый год Собаки
  • Как наряжаться девушкам разных знаков зодиака?
  • Что надеть мужчине на Новый год 2018?

Какой цвет одежды надевать на Новый год 2018?

Известно, что грядущий год будет проходить под знаком Жёлтой Земляной Собаки, у которой свои особенные пристрастия. На Новый год 2018 наряды предпочтительны в тёплой гамме жёлтых оттенков, приветствуются растительные орнаменты. Собравшиеся на вечеринку гости должны стремиться задобрить Собаку, в частности, надев одобряемую ею одежду, тогда она обеспечит мир и удачу в семье, а также финансовое благополучие. О том, какие еще есть приметы и суеверия на Новый год, читайте в другой статье.

В 2018 году, помимо главного цвета – жёлтого, востребованными цветами станут различные оттенки коричневого и чёрного. Помимо такой солнечной палитры, в предстоящий праздник актуальными будут оттенки синего и зеленого.

Какой цвет надевать на новый год 2018

Определимся наконец, какой цвет одежды на Новый 2018 год будет самым актуальным:

  • желтый;
  • коричневый;
  • оранжевый;
  • песочный;
  • золотистый;
  • охряной;
  • оливковый;
  • хаки;
  • горчичный;
  • персиковый;
  • терракотовый;
  • кофейный;
  • бордовый;
  • молочный или кремовый;
  • цвет марсала;
  • мятный.

Натура у Собаки игривая и позитивная, на первом месте для неё доброжелательность, искренность и простодушие. Поэтому, решая, в чём отмечать Новый год 2018, одежду не нужно выбирать по принципу «чем дороже, тем лучше», здесь более важен вкус и умеренность.

Женщины чаще всего прежде выбирают цвет праздничного наряда, а уж затем его фасон. Что касается наступающего 2018 года, то такое очевидное для него решение, как оранжевый или жёлтый цвет подходит, увы, далеко не всем. А ведь известно, что неподходящий тон способен все усилия быть «первой дамой бала» свести на нет. Неудачное сочетание жёлтого вечернего платья со светлой кожей может добавить лицу болезненную желтизну, а смуглых дам оно несколько состарит. Следы усталости и синяки под глазами лишь сильнее подчеркнёт лимонный оттенок, поэтому подобные наряды больше к лицу девушкам, имеющим лёгкий загар. Шатенкам стоит предпочесть зеленовато-горчичный оттенок платья, который никогда не выходит из моды, а в этом году и вовсе будут благосклонно оценены Жёлтой Собакой.

Как одеться на новый год 2018 фото

К счастью, выбор, какой цвет надевать на Новый год 2018, имеется достаточно широкий: сочные персиковые оттенки, терракотовый, красноватый шафранный, разнообразные бежевые тона. Поэтому не стоит действовать слишком буквально, стремясь облачиться исключительно в жёлтое, ведь разнообразные цветочные и растительные рисунки также входят в моду. В конце концов, жёлтым у женщин может быть маникюр, а у мужчин – цветок в петлице. Вообще, в праздничном макияже можно найти много места для золотых оттенков.

В какой одежде встречать новый 2018 год

В какой одежде встречать Новый 2018 год тем, кто хочет отложить в сторону серьёзный вид и склонен ко всяким шалостям в новогоднюю ночь? Таким людям можно смело надевать одежду, имеющую легкомысленные узоры – монетки или лимончики.

Достаточно непросто создавать образ на основе яркого жёлтого цвета, которым обладает акация или тюльпаны, поскольку этот яркий цвет легко может затмить на фоне наряда самого его обладателя. Поэтому лучше вместо слишком яркого тона выбрать более спокойный пастельный или песочный вариант. Ещё как одеться на Новый год 2018, чтобы понравиться Жёлтой Собаке – например, надев платье с чуть зеленоватым оттенком рислинга или благородным золотом шампанского.

Что лучше надеть на новый 2018 год собаки

Какое платье надеть на Новый год Собаки 2018?

Определившись с цветом будущего наряда, нужно выбрать, какое платье надеть на Новый год собаки 2018. Прошедшие в Милане и Нью-Йорке недели моды показали тенденцию к скромным, сдержанным вариантам. Изысканные платья-футляры из бархата, которые одновременно красиво облегают фигуру, но при этом совершенно не сковывают движения. Другой вариант – простые, но благородные вечерние платья с расклешённым силуэтом, украшенные вышивкой в области декольте.

Одежда на новый год для женщин 2018

Модным аксессуаром в этом сезоне будет украшенное крупной камеей пышное кружевное жабо и винтажные манжеты из тех же кружев.

Для многих актуален вопрос, что надеть на корпоратив на встречу Нового года – туда лучше прийти в длинном платье с выразительным глубоким декольте или открытой спиной, подобный фасон не будет выходить из моды весь следующий год. Зато все остальные части платья должны быть максимально закрытыми – подол до пола и длинные рукава.

Какое платье надеть на новый год собаки 2018

Если встретить Новый год предстоит в романтической обстановке, то в этом случае уместно появиться в модном платье-халате из кожи или бархата. Хозяйка новогоднего торжества может накинуть меховую горжетку или манто, но следует учесть, что в следующем году самым модным будет окрашенный в технике омбре жёлтый мех.

В какой одежде встречать новый 2018 год

Какую одежду еще можно надеть на Новый год 2018?

Чаще всего люди встречают Новый год либо в семейном кругу, либо с близкими друзьями. В таком случае можно использовать брючный наряд. В моде сейчас классические костюмы, однако, для новогоднего веселья сгодятся также комплекты из атласа, бархата или велюра. Модельеры рекомендуют также такую одежду на Новый год для женщин 2018: блестящий топ из пайеток с тонкими бретельками, дополненный снизу юбкой-карандашом или бриджами. Беспроигрышным дополнением к облегающим юбкам или укороченным брюкам послужат туфли, где по щиколотке проходит ремешок.

Платья и костюмы желтого цвета

Если вам не так просто выбрать, какую одежду одеть на Новый год 2018, то можно вспомнить о коже и замше. Линии фигуры можно подправить с помощью безрукавной блузы, сшитой из глянцевой плотной кожи, тем более что в следующем году они будут очень востребованы. Легко зябнущим людям модельеры советуют облачаться в шерстяные юбки с набивной вышивкой и уютные свитера.

Кожаные платья на Новый 2018 год

Новогодние украшения и аксессуары

Определившись с одеждой, следует подумать и о том, какие украшения надеть на Новый год 2018. Если яркое новогоднее платье выбрано в оттенках жёлтого, то к нему и аксессуары нужны близкой палитры:

  • Платье терракотового цвета прекрасно дополнит коричневая сумочка и туфли.
Платье терракотового цвета и аксессуары к ним
  • Если выбрать глубокую марсалу, то только с отчётливо выраженными коричневатыми земляными нотками.
  • Если смело выбран яркий лимонно-жёлтый оттенок платья, то на его фоне отлично будут смотреться аксессуары неяркого зелёного или горчичного цвета.
Платье лимонно-желтого цвета и аксессуары к нему
  • Если основу туалета составляет коричневое платье, то ноги могут украсить красные туфельки, а украшения следует выбрать из сплавов, дающих тёплые отблески.
Коричневое платье и аксессуары к нему

Раздумывая над тем, как нужно одеваться на Новый год 2018, можно смело отбросить давно забытое правило «трёх цветов», ведь в современных образах допустимо сочетание гораздо большего количества оттенков. Поэтому комбинировать цвета можно смело и в новогоднюю ночь, например, добавить к жёлтому платью зелёную сумочку, коричневые туфли и губную помаду цвета красного вина.

На новогодней вечеринке 2018 на голове обязательно должна быть яркая повязка. Лучше всего использовать шёлковый платок с растительным или ярким цветочным рисунком. Жёлтая Собака наверняка останется удовлетворённой фикусами, тропическими лианами и орхидеями, поэтому такой образ можно считать актуальным в этот праздник. Платок можно просто скрутить жгутом, которым повязать голову, но можно и изобразить из него подобие пышного тюрбана.

Головные уборы на Новый 2018 год

Великолепная идея появиться на новогодней вечеринке в диадеме из сверкающих камней. Сама диадема должна быть из жёлтого металла, а камни красными, жёлтыми или коричневыми. Это же правило относится и к прочим украшениям. Но при этом не следует забывать, что Собака не любит излишней роскоши, поэтому не стоит перебарщивать с драгоценностями.

Что лучше надеть на новый 2018 год Собаки – недорогую бижутерию или дорогостоящий металл? Простоватая Жёлтая Собака более склонна именно к бижутерии, поэтому к новогоднему наряду смело можно присовокупить крупные украшения с большими металлическими бусинами. Особенно модны натуральные материалы, представленные в огромных бусинах из дерева, стекла, необработанных камней или ракушек. Кстати, есть очень подходящая новинка – меховой чокер, представляющий собой широкую полоску из стриженой шубки норки. Это гораздо актуальнее прежнего эластичного чокера, который Собака может спутать с обычным ошейником. Такой меховой аксессуар неплохо будет сочетаться с бусами под металл и тёплыми шерстяными платьями.

Украшения на Новый год Собаки 2018

Важные мелочи в одежде на Новый год Собаки

Нужно непременно отказаться от образа с «кошачьими» мотивами (рисунков под тигра или леопарда, кошачьих узоров), иначе можно навлечь гнев Собаки. Это же ограничение касается аксессуаров из меха лисицы и волка или просто имитирующих этих естественных врагов собак.

Ещё раз следует подчеркнуть, что встреча 2018 года должна пройти с утончённой скромностью, здесь не должно быть слишком много вызывающих и ярких деталей. Платье с открытой спиной должно иметь максимальную длину, костюм с пайетками должны дополнять неброский макияж и сдержанные аксессуары. В макияже можно поэкспериментировать с оттенками бордового, полезно вспомнить о богатстве и благородстве коричневой гаммы.

Платья с пайетками на Новый 2018 год

Платье из бархата станет «писком» сезона. Достаточно целомудренное по покрою платье можно смело украшать меховыми накидками и массивной бижутерией. Допустимо поразить гостей туфлями на невероятно высоком каблуке.

Платья из бархата

Но какую бы модель туфель вы ни выбрали, все они обязательно должны иметь ремешок на щиколотке – это обязательный элемент всех модных коллекций на 2018 год.

Как наряжаться девушкам разных знаков зодиака?

В канун Нового года астрологи становятся по совместительству и стилистами, утверждая, что для привлечения удачи в предстоящий год, необходимо встретить его в правильно выбранной одежде. Достав из комода изрядно запылившиеся гороскопы, они напророчили следующие рекомендации для девушек и женщин разных знаков зодиака.

Овны

Им присуща неординарность и яркость, а облачиться к новогоднему вечеру им следует в длинное вечернее платье, имеющее несколько разрезов и оголённые плечи либо широкую юбку с шерстяной шалью.

Тельцы

Этому знаку требуется более элегантный образ, например, изящное зелёное или синее платье со струящимся подолом, украшенное приметными аксессуарами.

Близнецы

Натура Близнецов – кокетливость и высокий интеллект. Им требуется создание фантастического образа с использованием длинной юбки или яркого платья, а закончить образ помогут вьющиеся волосы и зелёные аксессуары.

Раки

Раки должны прийти на новогодний бал в элегантном вечернем платье, а дополнят образ коричневые туфли, перчатки, пояс и бижутерия.

Львы

Представительницы этого знака имеют слабость к необычным и ярким предметам. Поэтому для празднования Нового года им следует примерить облегающую тунику и встать на туфли с высоченными каблуками, однако, следует быть умеренным с драгоценностями.

Девы

Им лучше всего в новогодние праздники заняться обновлением своего образа. Сделать это можно с помощью кокетливого платья в насыщенных тонах, с широким поясом, шарфом и шляпкой. Ансамбль дополнят яркие аксессуары и стильная сумочка.

Весы

При создании своего образа Весам стоит отпустить на волю фантазию. Лёгкому шёлковому платью компанию могут составить приметные массивные аксессуары.

Скорпионы

Известна неординарность и сила личности Скорпионов. Пожалуй, к новогоднему торжеству им стоит надеть платье с открытыми плечами и высоким разрезом, но не хуже будет и брючный костюм. К платью можно добавить лёгкий шарф и сумочку из перьев.

Стрельцы

Артемидам в новогоднюю ночь следует нарядиться в синее платье или костюм, выполненный из струящегося лёгкого материала.

kakoe-plate-nadet-na-novyj-god-sobaki-2018(2)

Козероги

Этим знакам, по мнению астрологов, нужно сохранить серьёзный, строгий образ, которого можно добиться, надев, например, строгое праздничное платье, сопровождаемое аксессуарами. Возможен и более сексуальный вариант со смелым декольте и высоким разрезом.

Водолеи

Это сама изысканность, поэтому им при выборе новогоднего наряда нужно сконцентрироваться на деталях. Их костюм может быть сложным, с разнообразными украшениями, он подчеркнёт их элегантный и неординарный облик.

Рыбы

Новый год рыбам лучше всего встречать в синем или зелёном наряде, но не следует выбирать при этом слишком яркие аксессуары. Лучшим решением следует признать одноцветное платье произвольного фасона. А вот выбирать обувь и украшения можно произвольно.

kakoe-plate-nadet-na-novyj-god-sobaki-2018(22)

Что надеть мужчине на Новый год 2018?

Не только женщинам стоит задуматься, как ошеломить всех на вечеринке, но не менее важен вопрос, как одеваться мужчинам на Новый 2018 год. Ведь мужчины непременно присутствуют на новогодних вечеринках, а веселятся ещё больше женщин. И среди них также немало модников, которых давно волнует вопрос, что надеть мужчине на Новый год 2018.

Что касается мужчин, то от Жёлтой Земляной Собаки им будут следующие рекомендации по поводу новогодних костюмов:

Как одеваться мужчинам на новый 2018 год
  • Графитовые, янтарные и коричневые костюмы.
  • Голубые, песочные, бежевые сорочки.
  • Синие или тёмно-коричневые брюки, свободные или классического покроя.
  • Джинсы любого цвета, однако, без потёртостей.
  • Натуральные шерстяные пуловеры.
  • Шейные платки с оригинальным рисунком, бабочки или классические галстуки.
  • Классические чёрные или коричневые туфли.
  • Аксессуары для завершения ансамбля (ремни, запонки, кошельки) должны иметь изображение собаки, как и золотые украшения (цепочки, браслеты, брелоки).

А что Вы уже выбрали наряд на Новый год Собаки 2018? Каким он будет? Следуете ли Вы ежегодным советам стилистов? Расскажите об этом в комментариях.

Поделитесь статьей с друзьями:

Комментарии

  1. Антонина
    12.11.2017 в 00:20

    статья интересная, спасибо. почерпнула для себя несколько интересных идей. особенно понравилсь разбитие по знакам зодиака — я в это верю

    Ответить
  2. Миледи
    02.12.2017 в 19:44

    Я планирую одеть на нг вечернее платье с вышивкой, почти такое же как у вас на фото желтое

    Ответить

Оставьте своё мнение:

16 − двенадцать =